Ищете психолога? Да Нет
Страна
Город
Пол
Возраст
Язык общения
Направление
Опыт
Стоимость
Рейтинг
Темы
Связь онлайн
Блоги
Псипаблик

Поделиться
О выборе иностранного партнера
О том, почему русские женщины все чаще делают выбор в пользу иностранного партнера, рассказывает психоаналитический психотерапевт Ольга Павлова.
0 688
Виктория Лукшина

Поделиться
Наталия Белопольская: "Наша основная задача – чтобы психически нездоровых людей стало меньше"
О сложностях взросления, влиянии дефектов внешности на самооценку и о зависимом поведении как средстве защиты мы поговорили с доктором психологических наук, психологом Наталией Белопольской.
0 3792
Латуненко Юлия

Поделиться
Юлии Латуненко. Как ее завоевать и что делать, чтобы отношения не умерли раньше времени? " data-url="https://www.psypublic.com/articles/392/">
Любовь и секс с нарциссической женщиной
О плюсах и минусах любовных отношений с нарциссической женщиной глазами психотерапевта Юлии Латуненко. Как ее завоевать и что делать, чтобы отношения не умерли раньше времени?
3 4972
Псипаблик

Поделиться
Кто такой психолог
Фрагмент интервью с Александром Харитоновым, кандидатом психологических наук, психоаналитическиим психотерапевтом, сексологом, семейным психологом, президентом Русского Психоаналитического Общества.
0 665
Латуненко Юлия

Поделиться
Обыкновенная сказка
О распутье в жизни каждого из нас и о том, почему дорога к психотерапевту, осознание своих детских травм и развитие ответственности за свою жизнь - не единственно возможный выбор, но самый «прямой».
0 2229
Хохлова Ольга

Поделиться
Ольга Хохлова." data-url="https://www.psypublic.com/articles/381/">
Беременный психолог
Для многих людей, даже для тех, кто с уважением относится к личному пространству, беременность может стать «приглашением» к нарушению границ женщины. К чему стоит быть готовой, планируя беременность? И как отстаивать свои границы? Личным опытом делится психолог и практикующий психотерапевт Ольга Хохлова.
0 6054
Псипаблик

Поделиться
Ольги Хохловой и Карена Тер-Мартиросяна на тему сексуальности и агрессии современного общества." data-url="https://www.psypublic.com/articles/368/">
Сексуальность против насилия. Заключение
«Разрушить мир – это последняя, отчаянная попытка не дать этому миру разрушить меня» (Э. Фромм). Продолжение дискурса психотерапевтов Ольги Хохловой и Карена Тер-Мартиросяна на тему сексуальности и агрессии современного общества.
0 4737
Псипаблик

Поделиться
Ольга Хохлова и гештальт-психотерапевт, психолог Карен Тер-Мартиросян о том, почему сцены насилия, оскорблений, унижений на телевидении стали казаться нам чем-то нормальным и даже привычным в то время, как проявления сексуальности и удовольствия от собственного тела – аморальным и неприемлемым." data-url="https://www.psypublic.com/articles/353/">
Сексуальность против насилия
Клинический психолог, гештальт-психотерапевт Ольга Хохлова и гештальт-психотерапевт, психолог Карен Тер-Мартиросян о том, почему сцены насилия, оскорблений, унижений на телевидении стали казаться нам чем-то нормальным и даже привычным в то время, как проявления сексуальности и удовольствия от собственного тела – аморальным и неприемлемым.
0 4936
Псипаблик

Поделиться
Елена Леонтьева и психолог экзистенциального направления Анастасия Зарицкая." data-url="https://www.psypublic.com/articles/319/">
Границы: мечты и реальность
Психологический термин «границы» уже давно прижился в обыденном сознании. Тем не менее, поиск границ у каждого человека продолжается всю жизнь и чаще всего проходит болезненно. Ведь выстраивание границ пронизывает отношения со всеми значимыми людьми и противоречит безграничной близости с ними и иллюзии о вечном слиянии влюбленных… О границах на разных жизненных этапах рассуждают гештальт-терапевт Елена Леонтьева и психолог экзистенциального направления Анастасия Зарицкая.
0 6558
Мира Конина

Поделиться
Наталия Денисенкова: "Необходимо помочь педагогам принять реальность, в которой образование – это услуга, а родители – это клиенты..."
Сложности взаимодействия между родителями и воспитателями – проблема не новая, но не теряющая своей актуальности. Каждая из сторон имеет свои взгляды на то, как правильно воспитывать ребенка - как с точки зрения бытовых вопросов, так и педагогических. О способах преодоления разногласий и изменениях, произошедших в современных детях и родителях, мы поговорили с психологом Наталией Денисенковой.
0 5085
Подписка на e-mail рассылку

Мы делимся интересными новостями раз в месяц

Ближайшие события
Ищете психолога?
Необходима авторизация

Укажите Ваш электронный адрес, мы вышлем на него инструкции для восстановления пароля

Ваше событие будет добавлено
сумма 200 рублей
Оплатить
Обратная связь

Здесь вы можете задать любой вопрос, оставить замечание или пожелание

Внимание

Добавлять события могут только зарегистрированные психотерапевты и организации

Внимание!

Не все обязательные поля заполнены. Пожалуйста, внесите необходимую информацию

Внимание

Чтобы сделать публикацию в Блогах

необходимо быть авторизованным на портале
Внимание

Вы должны быть авторизованы или зарегистрированы на сайте, чтобы прочитать эту статью

Муза Конина
Клинический психолог, психотерапевт
Внимание

Записаться на консультацию могут только зарегистрированные пользователи